Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все партнерки

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » список сайтов для заработка в соц сетях
20:05
список сайтов для заработка в соц сетях

 Выкладываю свой список сайтов для заработка на своих аккаунтах в социальных сетях. Все сайты проверены и платят, получаю выплаты сам и работаю ежедневно.

1 Лидер по ценам вктаргет. Минималка 50 рублей, работает с 6 крупными соц сетями: вк, твиттер, ютуб, файсбук и другие. Самые высокие цены, работаю с мультиаккаунтами.

2. Социат - автоматизированная система для продажи рекламы в группах соц сетях. Самая крупная платформа объединяющая рекламодателей и вебмастеров. Только у меня там работают более 10 групп в контакте. Цены: 3000 читателей в группе заказы  рекламы от 5 рублей. Автопостинг, контроль, удобство. 

3. Илюзиом - сервис быстрой накрутки акаунтов, любых соц сетей. Реально быстрая накрутка вашего аккаунта а главное что можно все это сделать бесплатно. Баллы зарабатываются за просмотры сайтов.

4. Аналог Адмифаст - мировой лидер в быстрой накрутке аккаунтов. Работает со всеми социальными сетями. Огромных охват, бесплатная возможность зарабатывать баллы.

5. Глопар - куда гоню трафик из социальных сетей. Иду в каталог, выбираю партнерский курс, размещаю в соц сетях, забираю профит.

Раскрученный аккаунты - источник доходов. 

Просмотров: 599 | Добавил: photoraiblogspotcom | Теги: аккаунты, список, сайтов, партнерки, заработка, Для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
похожие статьи
[21.11.2014]
партнерка - хостинг бегет (0)
[11.09.2015]
самый дешевый и качественный хостинг и дешевые домены (0)
[05.11.2015]
список сайтов для заработка в соц сетях (0)
avatar