Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Все партнерки

Вторник, 23.04.2024
Главная » Архив материалов

 Выкладываю свой список сайтов для заработка на своих аккаунтах в социальных сетях. Все сайты проверены и платят, получаю выплаты сам и работаю ежедневно.

1 Лидер по ценам вктаргет. Минималка 50 рублей, работает с 6 крупными соц сетями: вк, твиттер, ютуб, файсбук и другие. Самые высокие цены, работаю с мультиаккаунтами.

2. Социат - автоматизированная система для продажи рекламы в группах соц сетях. Самая крупная платформа объединяющая рекламодателей и вебмастеров. Только у меня там работают более 10 групп в контакте. Цены: 3000 читателей в группе заказы  рекламы от 5 рублей. Автопостинг, контроль, удобство. 

3. Илюзиом - сервис быстр ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: photoraiblogspotcom | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

 Здравствуйте дорогие вебмастера и оптимизаторы. Сегодня поговорим о партнерках хостинг провайдеров и их цен. Неумолимо цены растут вверх но все же стабильные компании сдерживают цена на уровне 2012 годов. Рекомендую хостинг с которым работаю на протяжении 5 лет. Не когда не разочаровывал а сейчас и все сайты перевожу туда и есть причины.

Часть сайтов я держал на хостинге бегет по цене 1600 в год. Плюс платил за домены - продление стоит 300 рублей в год, регистрация домена 120 рублей. Сейчас беге поднял цены и мой тариф уже стоит 1800 в год на 5 сайтов. Сравним хостинг с которым работаю более 5 лет. Там цены на хостинг от 17 рублей в месяц, регистрация и продление домена стоит 110 рублей в стоила до кризиса 98 рублей.  

Особе ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: photoraiblogspotcom | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

Тот кто хочет купить хостинг или домен рекомендую партнерку бегет. Работаю более 4 лет - работают очень профессионально и даже не которые вещи делают бесплатно. Например мне помогли переехать с другого хостинг провайдера. Цены у них низкие а качество отменное лучше просто не существует.

                                                   

Домены стоят у берет от 120 в зоне ру. При покупке хостинга на 1 год домен в подарок. Хостинг оптимизирован под самые известные систему управления са ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)